SLENEK?
(wohl Böhmisch, Ende 19. Jhdt.) "Alter Bauer mit Pfeife" links signiert und beziffert: Slenek 225,50, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 31,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
SLENEK?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |